euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Paliteiro Túlipa prata contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de ilegível (Vidal - 83) português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 129 grs.