euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 900Sold
Par de paliteiros Flores prata decoração relevada e gravada, contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 48) portugueses pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm; Peso - 400 grs.