euro_symbol€ 550 - 825 Base - Estimate
gavel€ 750Sold
Paliteiro Cão junto a árvore prata decoração relevada, contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives ilegível (Vidal - 73) português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm; Peso - 162 grs.