euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Pendente Laça prata dourada cravejada com vidros coloridos Europa séc. XVIII/XIX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm; Peso - 6,5 grs.