euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Conjunto de quatro mesas de encaixar tamarindo com entalhamentos China - período Minguo (1912-1949) séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 42 x 34 (a maior) cm