euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Par de covilhetes recortados porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem oriental com figuras" reinado Qianlong (1736-1795) cabelo e esbeiçadela restaurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 15 x 10 cm