euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 190Sold
Leque varetas em madeira lacada de negro decoração a dourado "Paisagem oriental" China séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm