euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
CARLOS CARNEIRO - 1909-1971 Elegante lápis e pastel sobre papel picos de acidez assinado, dedicado e datado de 1929 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 24 cm