euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
BARROS - SÉC. XX Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59,5 x 42 cm