euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
MALANGATANA - 1936-2011 Sem título óleo sobre contraplacado assinado e datado de 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 92 cm