euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 1,250Sold
DORITA CASTEL-BRANCO - 1936-1996 Sem título escultura em fibra de vidro pequenos defeitos assinada e datada de 1978 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 191 x 110 cm