euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
AUGUSTO BARROS - 1929-1998 Sem título técnica mista sobre papel pequenos defeitos assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 21 cm