euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 19 cm