euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
ZEEDU GODINHO - SÉC. XX Sem título dois óleos sobre tela assinados e datados de 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 206 x 102 (o maior) cm