euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
GRAÇA MORAIS - NASC. 1948 Sem título técnica mista sobre tela assinada e datada de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 204 x 150 cm