euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
AUGUSTO BARROS - 1929-1998 Sem título guache sobre papel montado em tela assinado e datado de Paris - Abril de 1973, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 57 cm