euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Fole mogno decoração vazada "Flor", ponteira em metal francês séc. XIX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm