euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Cristo crucificado escultura em terracota policromada e dourada portuguesa séc. XVIII falta dos braços, faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm