euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 380Sold
Rei D. Pedro IV miniatura sobre papel portuguesa séc. XIX faltas na moldura inscrição ilegível Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 5,5 cm