euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 170Sold
Figuras de Presépio três esculturas em terracota policromada portuguesas séc. XVIII (2ª metade) figuras masculinas com cabeça partida e colada, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 (a maior) cm