euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Santo Bispo com livro escultura em terracota policromada e dourada portuguesa séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm