euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 220Sold
Lote de cinco condecorações diversas prata e esmalte portuguesas séc. XIX e XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 6,5 cm