euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Cunho com armas de Luís Guilherme Perestrello de Vasconcelos de Albuquerque d'Orey matriz em placa de metal portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 8 cm