euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Mesa nogueira e outras madeiras ferragens em ferro portuguesa séc. XVII restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 113 x 57 cm