euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Frasco de chá porcelana chinesa de exportação decoração a sépia e dourado "Águia com escudo no peito" reinado Jiaqing (1796-1820) cabelo e falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm