euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Porta-moedas madrepérola armação em metal, parte superior com miniatura em «sous-verre» "Senhora" francês séc. XIX (2ª metade) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 x 6,5 x 6 cm