euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Paliteiro "Frade com barrica" porcelana decoração policromada francês séc. XIX pequenas esbeiçadelas sem marcas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 9 x 4,5 cm