euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimate
gavel€ 110Sold
ALVES DE SÁ - 1878-1972 Prato faiança decoração policromada com armas de José Francisco de Assis Barros Gorjão de Carvalho - CBA de 24-06-1811 português restaurado assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm