euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimate
gavel€ 50Sold
Prato faiança decoração a azul e vinoso "Flores", reserva com armas dos viscondes de Coruche (?) português séc. XX (1ª metade) pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm