euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Dois batentes de porta "Cão" e "Gato" ferro portugueses séc. XVIII/XIX desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 e 11 cm