euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Retrato de José Joaquim de Sousa Barreiros Coelho Vieira - 1º Barão de Paçô Vieira miniatura sobre cobre moldura em madeira forrada a veludo e aro em bronze portuguesa séc. XIX inscrição JJV e datada de 1824, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 7,5 cm