euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Mesa tampo em folheado de pau-santo pés em folheado de macassar Europa séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 150 cm