euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Cadeirão estofado a couro pés em metal cromado Europa séc. XX faltas no cromado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 118 x 87 cm