euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
AUGUSTO BARROS - 1929-1998 Sem título esferográfica e aguarela sobre papel assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 20 cm