euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 950Sold
Cadeira rotativa - Mão integralmente estofada a pele Europa séc. XX desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 110 x 75 cm