euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Mesa floreira folheado de pau-santo recipiente para flores em plástico dinamarquesa séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 130 x 40 cm