euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Mesa de frente de sofá mogno e raiz de mogno portuguesa séc. XX (anos 60) pequenas faltas no folheado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 125 x 50 cm