euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Candeeiro de pé eléctrico plástico aplicação de metal dourado dinamarquês séc. XX (anos 60) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 cm