euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 3,800Sold
JÚLIO RESENDE - 1917-2011 Sem título aguarela sobre papel assinado e datado de 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 45 cm