euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,900Sold
PEDRO CABRITA REIS - NASC. 1956 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 29,5 cm