euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,400Sold
ARTUR BUAL - 1926-1999 Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 81 cm