euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimate
gavel€ 620Sold
Anel ouro fosco cravejado com 21 diamantes com o peso aproximado de 0,80 ct., contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives do Centro de Joalharia do Porto - Margarida Pimentel português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (17,5 mm) cm; Peso - 12,6 grs.