euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
LUÍS FERREIRA - 1909-1994 Taça prata aplicação em ágata "Lebre", contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de Delmar Gomes Pinheiro (1945-1981), marca de LUÍS FERREIRA portuguesa escultura com orelha partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 27,5 x 23,5 cm; Peso - bruto - 550 grs.