euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 5,800Sold
DAVID FERREIRA - SÉC. XX Par de floreiras Cisnes prata relevada e gravada, olhos em contas de coral, pescoço e asas articuladas contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de Delmar Gomes Pinheiro (1945-1981), marca de DAVID FERREIRA portuguesas pequenas amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 30 x 15 cm; Peso - 2.483 grs.