euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 950Sold
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA - 1908-1992 Sem título gravura sobre papel assinada, marcada H. C. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 24,5 cm