euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Par de brincos "à Rei" ouro portugueses séc. XVIII/XIX partidos, soldados, faltas e restauros marcas sumidas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm; Peso - 6,3 grs.