euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Nossa Senhora com o Menino Jesus escultura em buxo policromado e dourado peanha adaptada em madeira entalhada, pintada e dourada portuguesa séc. XVIII Menino com falta de um braço, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 (escultura) cm