euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimate
gavel€ 70Sold
Prato recortado porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm