euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
JAIME ISIDORO - 1924-2009 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 68,5 cm