euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
JAIME ISIDORO - 1924-2009 Sem título aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 56 cm